Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Обсуждения » Обсуждение потребностей игроков в дополнительных стимулах для игры


Обсуждение потребностей игроков в дополнительных стимулах для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что сделать, чтобы вы быстрее начали игру?
Мне нужно поучаствовать в квесте

0% - 0
Мне нужен стимул в виде конкурсов, наград и поощрений

0% - 0
Мне нужна помощь с поиском партнера / сюжета для игры

0% - 0
Мне ничего не нужно, я и сам скоро начну

100% - 3
Я пока играю во флешбеке, основную игру начну потом

0% - 0
Свой вариант (в комментарии)

0% - 0
Голосов: 3

1

Я перемещу обсуждение сюда, ибо во флуде его никто не прочтет, походу.

К слову, ребятки. У меня важный вопрос. Что для вас надо сделать, чтобы вы все массово пошли что-нибудь играть? Чего не хватает? Я сейчас говорю не про отсутствующих партнеров ибо после возрождения форума все старые ветки ушли в архив, а новые можно начать заново, с новыми партнерами, новыми идеями, новым сюжетом, одним словом - все карты в руки.
А то много народу сказало, что готовы помогать с форумом, но лучшая помощь была и остается - активная игра. Чем больше народу будет играть, общаться во флуде и вообще всячески участвовать в жизни форума, тем интереснее здесь будет. А если все будут сидеть по углам, то не будет никакой игры, хоть администрация что придумывай. Поэтому мой вопрос простой - что вам от администрации не хватает, чтобы начать что-то играть? Я могу квест написать, если кому-то хочется квест. Могу кубик покидать, соединить вас в случайные пары и дать случайной паре игровое задание. Могу устроить конкурс на самый интересный пост месяца или самого интересного НПС, скажем. Могу, не дожидаясь нового дизайна, объявить полное открытие форума и начать рекламные кампании (хотя честно говоря, я бы предпочла это делать после того, как на форуме начнется какая-то игра, ибо игра - лучшая реклама любому форуму). Могу просто выдать каждому персонажу игровую цель в жизни, исходя из его анкеты. Могу сама с кем-то поиграть - две штуки персонажей в наличии. Единственное, что я сделать не могу - это написать за всех посты или привлечь во флуд.
Так что я вас слушаю, господа. Ваши конкретные заказы?

До сих пор я слышала ответы Алабандина и Лялюша.
Специально для всех, кто не совсем понял - играть можно и нужно начинать уже сейчас, нет необходимости ждать нового дизайна или официального нового открытия форума.

0

2

Ларисса, я могу вас успокоить, тетушка. Играю в фб, дождусь даму - шагну в основу.
А еще можно мне анкету до/переписать немного? Чтоб она потерянные пять лет затронула тоже.

0

3

Ярек
Тетушка счастлива, за вас совершенно спокойна)
Не просто можно, а даже нужно) Пишите ваше описание прошедших пяти лет мне или Аерису в личку, вставим.

0

4

Вот разберусь с неразгрызаемым гранитом науки к концу следующей недели и... как только - так сразу!

0

5

Фридерика
Удачи тебе с гранитом, кстати)

0

6

Я нигде не играю, сижу жду у моря погоды. На самом деле, играть пока не с кем. Но вообще жду на ролевую своего товарища, эльфа собирается отыгрывать.

Кстати, в форуме "Вне игры" я бы создал подфорум "Игры", в который можно перенести из подфорума "Флуд" темы типа ассоциаций и музыки. А в Флуде оставить темы с обычным флудом и игровым. Не знаю как вы, а лично я начинаю путаться, когда все темы вперемешку.

0

7

Варгакх
Не думаю, что играть не с кем - вон сколько народу... Хотя товарищ-эльф - это святое.

Подфорум создам, только чутка позже, как только интернет нормальный будет, а то он у меня тут сейчас глючит сильно. А вот флуд пусть уж будет один, не надо делить на игровой и неигровой.

0

8

Так у нас же нет игрового флуда. Да и не вижу я в нем пользы как-то.
Как и в играх типа альтернатив, не касающихся мира, какие много где создают. Если хочется поиграть персонажем не по этому миру - добро пожаловать в аську и т.п. Флешбек нужен, альтернативы вот типа сна как был - тоже можно, потому что они и игра взаимосвязаны.

0

9

Alabandeen
Нет, я думаю, Варгакх имел в виду всякие игры типа бутылочек и прочего - вот это все в отдельный подфорум. А игры по альтернативным мирам - можно поиграть на другой ролевой. А на этой - по этому миру. У нас даже есть раздел, где можно поиграть по другому времени Альтераса и другим персонажем без анкеты. Думаю, этого достаточно.

0

10

Ларисса
а, в этом плане.
Окей.

0


Вы здесь » Альтерас » Обсуждения » Обсуждение потребностей игроков в дополнительных стимулах для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно