Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Флуд в честь возрождения форума

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Фьё
Ну, просто у меня был старый персонаж, можно его заново впихнуть, есть куча идей для новых и еще есть банальная лень, но ее мы потихоньку задавим муками выбора.

0

92

Фьё
*хохотнул и не стал выдавать себя*

0

93

Alabandeen написал(а):

*хохотнул и не стал выдавать себя*

нет уж, давай-давай, неразговорчивый мой

0

94

Я так понимаю - рассылка до людей дошла? *удовлетворенно*

Фьё
Оставайся призраком флуда-форума. Такие тоже всегда нужны)

Валери де Арно

Валери де Арно написал(а):

Тем более что нынче играть вот вообще негде х)

Таки есть такая проблема...

0

95

Фьё
не, нафик, нибуду ХР

0

96

Ларисса написал(а):

Я так понимаю - рассылка до людей дошла? *удовлетворенно*

Таки да.

Ларисса написал(а):

Таки есть такая проблема...

Ничего, вот Альтерас теперь есть, например *доволен*

0

97

Валери де Арно
Все лавры Аличке, это была его настойчивая идея)
И к слову об Альтерасе... ваше мнение насчет сюжета, товарищ вампир? И как насчет чаю?

0

98

Ларисса
Оу. Ну да, ему можно готовить лавры... Правда, не уверен, что нынче венки из лавра благородного еще котируются.

Ларисса написал(а):

И к слову об Альтерасе... ваше мнение насчет сюжета, товарищ вампир?

Ну, весьма интересная придумка для того, чтобы именно возродить форум. Да и сам по себе сюжет дает некий простор для фантазии, что всегда хорошо.

Ларисса написал(а):

И как насчет чаю?

*улыбается* Какой же благородный вампир откажется от чая?

Отредактировано Валери де Арно (08-11-2012 21:19:54)

0

99

Валери де Арно

Валери де Арно написал(а):

Ну, весьма интересная придумка для того, чтобы именно возродить форум. Да и сам по себе сюжет дает некий простор для фантазии, что всегда хорошо.

Дополнительных пожеланий-потребностей нет? Вопросов там?

Валери де Арно написал(а):

*улыбается* Какой же благородный вампир откажется от чая?

А благородство влияет на выбор напитка? *с любопытством, и чай заваривает, и даже сушки-баранки-сахар кусковой на стол ставит - нынче все по-имперски*

0

100

Ларисса написал(а):

Дополнительных пожеланий-потребностей нет? Вопросов там?

Кто знает, кто знает... *левым глазом косит на сюжет* А оно надо?

Ларисса написал(а):

А благородство влияет на выбор напитка? *с любопытством, и чай заваривает, и даже сушки-баранки-сахар кусковой на стол ставит - нынче все по-имперски*

Разумеется, влияет! Но на данный момент я (и мое благородство, соответственно) согласен ограничиться любым чаем. Ну, почти. Кроме страшной темно-серой жидкости, которую когда-то мне подали под видом этого великолепного напитка.

0

101

Валери де Арно

Валери де Арно написал(а):

Кто знает, кто знает... *левым глазом косит на сюжет* А оно надо?

Конечно, надо) Вдруг это что-то ценное.

Валери де Арно написал(а):

Разумеется, влияет! Но на данный момент я (и мое благородство, соответственно) согласен ограничиться любым чаем. Ну, почти. Кроме страшной темно-серой жидкости, которую когда-то мне подали под видом этого великолепного напитка.

*разливает по чашкам замечательный любой Twinings чай и даже без бергамота* А цвет - это тоже благородством определяется?)

0

102

Доброе утро!

http://aerome.ru/photos/tum.jpg

0

103

Утро доброе))
Ларисса
Сюжет мне нравится) Можно еще оппозицию, кстати, добавть, должно быть оочень много недовольных

0

104

Aeris
Замечательно как) А оппозицию - это в каком смысле? Какую-то организованную?

0

105

Ларисса
скорее организующуюся, если удар был очень сильным.  Расы пытаются оправиться после войны, но большая часть обречена на банальное вымирание. Не радужная перспектива. Было бы странно, если бы с этим смирились.
Пока это разрозненные группки, не представляющие большой угрозы, типа тех же партизанящих оборотней, но если их собрать воедино, да присовокупить новые знания, полученные за время войны, и еще приплюсовать острова, собрав все единой организованной волей.. что-то может и получиться. Надежда есть, те, кто это понимают, ищут друг друга.
Как-то так)

0

106

Всем привет.
Я хочу в оппозицию.))
Ну, или просто к партизанам.)

Aeris
Сообщение видела, как напишу - отправлю.)

0

107

кто живой?

0

108

Aeris
Ну это, я думаю, можно не прописывать в сюжете. Кому это будет интересно отыграть - сами объединятся и получится та самая оппозиция.

Фридерика
Привет) А вот организуй оппозицию!

Фьё
Я живой. Привет. Цветы сажать будем?

0

109

Ларисса
Занятная идея, но я вот думаю, что для этого как минимум нужен логичный и разумный компаньон...? *задумчиво*

0

110

Фридерика
А у нас же вон повозвращалось народу - нешто никому неинтересно оппозицию организовывать, гадости имперцам творить?

0

111

Ларисса
Можно даже того, кто предложил *хищно покосилась на эльфа*

Я тут пишу в анкету дополнение, но немножко теряюсь с датами.
Война началась в 79-м? И длилась 4 года? В это время Университет функционировал? А сейчас он ещё работает, после войны?

0

112

Фридерика
Если он не возражает))

Да. Война началась в 79ом. Университет функционировал и во время войны, и после. После войны в Университете была произведена зачистка магов, как и везде, и программа была подогнана под имперские стандарты. В Империи-то та же математика куда как лучше развита была. А затем туда стали отправлять и людей, и оставили представителей прочих рас, как раньше и было. Только статус "принимаем всех" Университет потерял - там слишком много людей, слишком много церковников, и никаких магов-уголовников-прочих там быть не может. Но в принципе функционирует он, да.

0

113

Ларисса
Конечно, я сначала спрошу.))

То есть Фридерика могла отучиться 3,5 года, потом отправиться в госпиталь, на последние полгода войны?

0

114

Фридерика
Вполне могла, конечно.

0

115

Ларисса
Можно указать как возможный квест *задумчиво*
Фридерика
Не только не возражаю, а всеми лапами за)

0

116

Ларисса написал(а):

Я живой. Привет. Цветы сажать будем?

будем))
кстати помнишь мой форум, могу попробовать тебе код таблички оттуда выдрать и вообще со скриптами полезными помочь

0

117

Aeris
Отлично! Во что я ввязалась? х)
Наши персонажи, наверное, уже могли быть знакомы на данный момент? Может мне даже Фридерику к вам в партизанский отряд отправить? =D

Ларисса
Хорошо, спасибо.)

Отредактировано Фридерика (09-11-2012 20:43:12)

0

118

Aeris
Если писать квест - все будет завязано на мне. А если вы сами организуетесь, на мне ничего завязано не будет. Так мне куда больше нравится) А если надо будет ГМа конкретно отыграть где-то - свистните.

Фьё
Ща, подожди. Сначала тащи горшок для цветов. А скрипты - после дизайна, а дизайн после того, как его сделают) А то я сейчас намудрю... как человек, который в этом ничегошеньки не понимает, я искренне боюсь...

А вообще, я как-то выяснила, что персонажи-идиоты удаются мне лучше всего. *результат написания двух штук постов*

0

119

Фридерика
А почему бы и нет) Уж кто-кто, а лекарь с навыками гипноза нам точно не помешает))

0

120

Ларисса написал(а):

Ща, подожди. Сначала тащи горшок для цветов. А скрипты - после дизайна, а дизайн после того, как его сделают) А то я сейчас намудрю... как человек, который в этом ничегошеньки не понимает, я искренне боюсь...

*шепчет на ухо* можно за рекламу найти того, кто макет поставит на коды.. или сделает дизайн

0


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно