Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Флуд в честь возрождения форума

Сообщений 271 страница 300 из 410

271

Смута, с формалинчиком крекеры?
*отложил для дракоши* Мануфактура вещь полезная, хоть и хлопотная. Зато всегда есть где кости бросить.

0

272

Ларисса *угостил крекером* не пали контору, рыжая. Как там твой будущий дитёныш? *пользуясь случаем, богиню тщательно облапал*

0

273

Ярек, обижа-аешь)) ты грызи, грызи, мне реакция интересная. С новым вкусом, между прочим. Теперь банановые (ц)
Дарен, совсем сбрендил, орден-братец? Да это же самые популярные в Империи крекеры, их, междупрочимшобтызнал, солдатам в продовольство даже дают. ГОСТ, знак качества и все такое. Даже освяченные. Какая ж это взятка и паче - орудие убийства? Так, скромный презент от владельца корпорации, чо. Все лучшее - братьям (ц)

0

274

Дарен

Дарен написал(а):

Это только на практике проверить можно)
*вытянул руки, проверяет, куда ж они дотянутся*

И ребеночка освятите, брат Дарен. *из всякого свинства можно выкроить кусок ветчины*

Ярек
*кушает изюм, довольная по уши*

Смута

Смута написал(а):

*угостил крекером* не пали контору, рыжая. Как там твой будущий дитёныш? *пользуясь случаем, богиню тщательно облапал*

Растет. Если он там вообще один... *возмущенно отбрыкивается* Мужу пожалуюсь!

0

275

Ларисса, шестеро? *с энтузиазмом. Выдал еще крекеров, ибо растущий организм и все такое* я-аабеда *дразнит рыжую, смеется*

0

276

Смута
*ест крекеры, надеется, что от них детки все живые останутся* Нет, шестеро как-то чересчур... ты себе представляешь шесть голосистых рыжих лекарей? Кошмар же! Империя не выдержит...

0

277

Ларисса, вот он, твой тайный коварный план *смеется* а кто будет крестным па-апой?)

0

278

Смута
Ох ты, их же еще крестить надо

0

279

Смута, да ем я)
*уплетает за обе щеки* и фофще, неф бы мяфа пофогнал.

0

280

что, без меня тут веселились?

0

281

Alabandeen
Где же ты ходишь, все веселье пропускаешь?

0

282

Alabandeen, да! У нас тут очередь на дыбу.

0

283

Варгакх
собираю веселые грибочки, кормлю ими детей *мило улыбается*

Ярек
ооо, дыба. а у меня как раз что-то спинка затекла

0

284

Доброго, что ли?)

0

285

Дарен
Спят еще все, спят.)

0

286

И сейчас спят?)*недоверчиво*

0

287

Дарен
да *только проснулся*

0

288

А сейчас работают *глас из лабораторного мира*

0

289

Ларисса
кто работает, а кто сопит, уткнувшись мордой в пузо кошки *трет глаза*

0

290

Alabandeen
Хорошо сопящему, ибо работающий на ногах с шести утра и работает часов с семи утра. Ругается и программирует. Вообще, это безобразие, что приходится биологам быть программистами.

0

291

Ларисса, да вокруг вообще одно сплошное безобразие)

0

292

Ярек
Ой, не то слово! Не просто безобразие, а фирменное безобразие, я вам скажу! А самое обидное - спать все время хочется))

0

293

Ларисса
ну да, я тоже это дело не люблю, не хочу и не умею поэтому всю работу с кодами делает Реджи XD

0

294

Alabandeen
У меня вот нет удобного Реджи, который мне разберется с языком программирования и объяснит, как мне удалить не все повторяющиеся строчки, а только те, что повторяются больше трех раз!
К слову о кодах, у нас там что-нибудь слышно?

0

295

Ларисса
ну я мог бы подсказать пару возможных человек... но они в основном дизайнеры. ну, Реджи программер у нас. а так все, кого я знаю, кто смог бы в чем-то помочь, живут в моем городе или в стране *развел лапами*
К слову. Да. Реджи вчера писал, что он с температурой весь день провалялся, так что задерживаемся. Его до сих пор нет в сети.

0

296

Ларисса
Ты мне вот что еще скажи. Зимний делать сказочным, сказочно-мрачноватым или сказочно-мрачноватым с намеком на войну/прошедшую войну?)

0

297

Alabandeen
Мне не надо программист, мне тем паче не поможет дизайнер, мне надо человек, который курит программу R и ее язык... а таких, почему-то, и вообще очень немного. Хотя программа логичная, на самом-то деле.

Пусть выздоравливает, да. *выдает сеточку с апельсинами и все такое*

Мне кажется, что мрачноватость там будет к месту) Если получится вписать намек на прошедшую войну и ныне царящую разруху - будет здорово, если просто чутка мрачноватости будет - тоже хорошо. Просто совсем сказочность как-то с сюжетом не очень коррелирует.

0

298

Ларисса
а, в этом плане. ну тогда да, тогда я не помогу.

я ему передам) спасибо

Ну вот я так и подумал. Как раз я на днях нарыл неплохую картинку в тему. И даже, вроде, не одну. Единственное с чем я никак не могу решить - это фон. Ну да разберемся)

0

299

Alabandeen
А ссылками на картинки поделишься?)
А фон вообще может быть сколь угодно нейтральным и не привлекающим внимание.

0

300

Ларисса
а тебе в асю кидать или личку?
кстати, я там кидал ссылку на типа подземелья. открылась картинка?

0


Вы здесь » Альтерас » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно