Альтерас

Объявление

Администрация

Ларисса (609138458)
Смута (436784340)



Объявления

Форум на реконструкции.
Рекомендуется ознакомиться с
объявлением

Просьба всем игрокам
отметиться в Перекличке
Добро пожаловать в мир Альтерас



Рейтинг игры - NC-21
События в игре
месяц додекий (третий осенний)
5384 г. Эпохи Раскола




Полезные ссылки

Навигатор по форуму
Реалии мира
Вакансии и занятые роли
Шаблон анкеты
Сюжет и события в игре

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Rambler's Top100 Дети Атлантиды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Хотелось бы, где-нибудь, с кем-нибудь начать)

0

32

Я бы начал, но увы, вам в моих нынешних брожениях не место, как благовоспитанной даме.)
Но вот потом - не откажусь.

0

33

Хрусталь
Очень жаль...Но я обязательно спрошу с вас позже))

0

34

Я уже согласна на фб...Неужели никто не свободен??? :unsure:

0

35

Флэшбек сыграть бы. Пока мои товарищи по игре оба болеют.

0

36

Энаморандо
А вот я так подумала - я с удовольствием с вами сыграю флэшбек.  К вашим услугам, соответственно, Ларисса, Гройген (тогда игра происходит в Тайоне) и чуть с меньшей вероятностью - Гийом, тогда игра происходит в деревушке фиг знает где в эльфийских горах, где разводят птеродактилей.

0

37

Ларисса
Как приятно это слышать - Вы не поверите. ) Давайте попробуем попрать Ритоля в капитанской голове. Гройген, конечно, прекрасен, но я ничего не могу сделать со своей любовью к рыжим. А с эльфом зацепки вообще не желают придумываться.

0

38

Есть у кого-нибудь желание поиграть с котом?)) Основа и флешбеки. Единственная проблема - территориальное ограничение.
Временно не ищется

Отредактировано Непотопляемый Сэм (01-11-2011 21:01:06)

0

39

А отмечусь-ка я тут. Если у кого есть желание повидаться где-нибудь с Келто, я всегда за.

0

40

Келто
Я люблю играть с богами. Если интересую как личность или в каком-нибудь другом смысле, к вашим услугам.

0

41

Вольфрам фон Гелен
Вот и чудно. Где?

0

42

Келто
Может, ФБ? А то в реальном времени я прочно застрял в подземном лабиринте. Можно экскурсию в фантасмагорическое сновидение, можно в жизни где-нибудь пересечься: менестрель я активно странствующий.

0

43

Вольфрам фон Гелен
Можно и так. Тогда-а-а... я взял на себя смелость организовать сновидение. Могу расчитывать, что г-н Вольфрам отпишется там первым?)

Отредактировано Келто (04-11-2011 22:07:32)

0

44

Келто
Запросто. Вот только определюсь, что я пил перед этим сновидением!

0

45

С лошадкой есть желающие поиграть? Нужен смелый доброволец для начала игры.

0

46

Многоуважаемые господа, а кто хочет послужить инициатором начала войны между Империей и всем миром и оставить свой след в истории?
Предлагается добровольцам возможность сыграть сюжет "похищение Европы", то есть родственника императора. Если нет, то *развела руками* сыграем с заочными НПС, но буду рада возможности сыграть с игроками.)

0

47

Элькамир
*Чуствует себя полным идиотом или ролевиком-маньяком, потому что задействован уже в четырех эпизодах* Я хочу себе говорящую лошадь!

+1

48

Вольфрам фон Гелен
А забирайте если взять сможете! *довольный весь такой, вокруг прыгает*Где начинать?

0

49

Элькамир
*Задумался* Вообще-то у меня есть конь Воронок, оставшийся в неведомой дали, когда меня перенесли в Лабиринт (квест "Лента Мораалы"), то есть я остался без средства передвижения. Если Лариса даст добро на то, чтобы играть так, будто я уже выбрался из лабиринта мечтатель ты, фон Гелен, то хоть на ярмарке, хоть в вольном поле. А если нет... будем думать.

0

50

Вольфрам фон Гелен
О, я не средство передвижения! Элюшка личность, причем еще какая. *покивал головой с важным видом* И выбирайтесь из своего лабиринта, потом меня пните.

0

51

На всякий случай. ) Прекрасную Базилесту собралась украсть команда Фарфаллы. Если кто-либо захочет еще больше усугубить политическое положение, можете попробовать украсть ее у нас.

Отредактировано Энаморандо (15-11-2011 14:46:12)

0

52

Элькамир
Но я-то, пока вы не заговорите, знать не буду... Мне просто нужна будет лошадь. И разумеется, пнуть - это я всегда готов.

0

53

Вольфрам фон Гелен
Заговорю я сразу. Обещаю. Так что думайте стоит ли связываться. *хвост распушил*

0

54

С радостью с кем-нибудь сыграю.

0

55

Охотно присоединюсь к кому-нибудь в районе Златограда. Но не сразу, а после того как сбегу из "отчего дома", в чём, как я надеюсь, мне поможет ГМ  :blush:
А пока суть да дело, можно обсудить будущую встречу))

0

56

Живые вообще есть? Хоть что-то начать, флеш/основа, а то все решат что я мертв.

0

57

Хангор Тидерксон
*после долгого размышления*
Ну давай я.

0

58

Может, кто-нибудь флешбек желает?

0

59

А про что смотря? *вечно всего желает, да*

0

60

А-ля-ля-ля-трам-пам-пам
а про что охота?

0


Вы здесь » Альтерас » Организация игры » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно